Лицензированная школа балета для детей с 3 лет

О школе

Мы находимся в историческом центре города с удобной парковкой и зоной ожидания для родителей. В Школе просторные и светлые залы с амортизирующими балетными полами, обеспечивающими комфорт и снижающими риск травм. Станки с дубовыми поручнями, зеркала, изготовленная по индивидуальному заказу мебель - все элементы Школы имеют Сертификаты соответствия, а значит, являются безопасными для здоровья вашего ребенка.

Занятия в группах проходят под звуки живой музыки. Уроки с концертмейстером развивают у детей музыкальность, чувство ритма, воспитывают культуру маленькой балерины.

Численность наших групп не более 10 человек - такой подход обеспечивает эффективность образовательного процесса. Первые шаги в балете помогут сделать наши преподаватели, которые имеют не только профессиональное хореографическое, но и педагогическое образование. Поэтому им так легко привить детям любовь к миру искусства, приучить их к внутренней дисциплине, раскрыть творческий потенциал.

Для каждой возрастной группы разработана уникальная образовательная программа, которая строится на классической методике А.Я. Вагановой. Наши программы обучения утверждены Министерством Образования РФ.

Дважды в год в Школе проводятся отчетные спектакли и открытые уроки, где у каждого ученика есть возможность продемонстрировать свои достижения.

записаться на бесплатное занятие
Вы можете записаться на пробное занятие, заполнив форму
В ближайшее время наш администратор свяжется с Вами.
Записаться на занятие
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.