Лицензированная школа балета для детей с 3 лет

О школе

В основе успешной работы школы: сильнейший педагогический состав и программы преподавания, одобренные Министерством Образования РФ.

Наши методики обучения – это педагогические труды, разработанные специально для нашей школы с индивидуальным подходом для воспитанников разных возрастов и разной подготовки, начиная уже с трехлетнего возраста. Эстетическое развитие и творческое самовыражение воспитанников проходит через знакомство с шедеврами классической музыки в балетных спектаклях.

В балетной школе регулярно проводятся открытые уроки, хореографические конкурсы, аттестационный экзамен и отчетный спектакль – главное театральное событие школы. Ученики школы балета имеют уникальную возможность выступать на профессиональных сценах и участвовать в театральных спектаклях, как настоящие артисты балета. Всю подготовку по проведению спектаклей школа балета берет на себя, родители приходят как зрители.

Индивидуальный подход к решению персональных задач каждого ученика – важная часть рабочего процесса, поэтому нашим юным воспитанникам доступны индивидуальные и групповые занятия.

Красивая осанка

Техническое оснащение школы и репетиционных залов соответствует высочайшим современным профессиональным требованиям: амортизирующий балетный пол, дубовые станки, профессиональное покрытие, звуковое оборудование, освещение, системы вентиляции, кондиционирования, пожарной безопасности. Школа балета имеет допуски Роспотребнадзора и Пожарной инспекции.

Немаловажную роль играет расположение школы – мы находимся на первом этаже отдельно стоящего здания по улице Леонова – это исторический центр Калининграда, идеальная локация для учеников школы и их родителей.

Обучение в школе балета «Маленькая балерина» – это фундаментальная подготовка и для тех, кто планирует поступление в хореографические училища и академии страны, и для тех, кто хочет заниматься балетом для себя, но под руководством исключительно профессиональных педагогов.

записаться на бесплатное занятие
Вы можете записаться на пробное занятие, заполнив форму
В ближайшее время наш администратор свяжется с Вами.
Записаться на занятие
Записаться на просмотр
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.